May&June 2019


12.05. — 1.grupa — «DanceFest» (участие 8 Евро) Maskavas Nams

OPEN LESSONS

22.05. – Vingrošana (ieskaite) — Musina

25.05. – 10:00 – 3.grupa — Seiko

             12:30 – 4.grupa — Romenkova

28.05. – Stiepšanās (ieskaite) – Seiko

30.05. – 16:15 – Modernā deja – Romenkova

             18:40 – 2.grupa Romenkova+Seiko

1.06. –  10:15 – 0.grupa

            11:30 – 1.grupa

10-20.06. – Dance intensive (запись до 1.06.)

1.07.-23.08. – Vasaras grupa

20.04. «Golden dancer 2019» (Maskavas nams)

1-я группа участвует в конкурсе 20.04. с танцем «Сон Кукол» (за участие сдать 12 Евро)

26-27.апреля «Rīgas Pavasaris 2019»

2 и 3.группы участвуют в конкурсе Классического танца 26. апреля с 11:00 до 16:00

4 -я группа выступает в категории Модерн — 27 апреля с 11:00 до 16:00.

Также можно посетить мастер-классы и семинары, указанные в программе мероприятия.


26 – 28.03.

2.,3.,4.ГРУППЫ УЕЗЖАЮТ НА ГАСТРОЛИ В КАЛИНИНГРАД

Остальные уроки (0.,1.группы, растяжку) будет вести Галина Мусина.

Расписание 26-28.03.

       Вторник 26.03. – 17:15- РАСТЯЖКА (для всех)

       Среда 27.03. – 17:00 – 1.группа

                                18:00 – 0.группа

                                 19:00 – гимнастика

                                 20:00 – StretchingFit (15+)   

    Четверг 28.03 – 16:30 – Растяжка (для всех)

17:45 – 0.группа

16.03. — 12:00 — «DEJU FORUMS 2019» (VEF)

2.GRUPA — nr.11 (встречаемся в 11:00) проба сцены в 11:15

3.GRUPA — nr.31 (встречаемся в 12:00)

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ 15:00-15:30

4.GRUPA — 2-я часть №6. (встречаемся в 15:00)



9 марта ОТКРЫТИЕ НОВОГО ЦЕНТРА БАЛЕТА «ARIA»

🌟Как пройдёт этот день:

11:00 — BABY BALLET (2-3.года) presentation
11:00 — 0.група (4-5 лет)
12:00 — 1.группа (6-7 лет)
12:30 — YOGA (7-…) presentation
14:00 — Концерт и церемония открытия «Куклы», «Эльфы», «Цветение», «В движении»
На фуршет приносим что-нибудь вкусненькое.
14:20 — Фуршет 1.-2.группы
14:30 — Модерн (3.-4.группы) с 9 лет
15:30 — Фуршет 3.-4.группы

🌟Будем рады всем-всем-всем!!

ПРОЕКТ МЕРОПРИЯТИЙ 2019 (Обновлённая информация)

Список мероприятий несёт информативный характер, решение об участии в каждом из конкурсов будет принято педагогом примерно за 3 недели до.
Просьба на нижеуказанные даты не планировать другие мероприятия, которые могут помешать участию.
Если по уважительным причинам ребёнок не сможет присутствовать на конкурсе или фестивале, необходимо своевременно (за 3 недели) информировать об этом педагога группы и руководителя студии.

23-24.02. — VIA Baltica (Ziemeļblāzma) — 2,3,4.grupas

16.03. – “Deju Forums 2019” (VEF) — 2,3,4.grupas

26.-28.03. — Калининград (2,3,4. группы)

6-7.04. – «ROYAL DANCE” (VEF) 

26.04. — Klasiskā deja – “Rīgas Pavasaris”

27.04. — Modern — «Rīgas Pavasaris»

28.04. — Gala-koncerts http://eventus-riga.eu/lv/projekti/2014-10-17-10-09-14/rīgas-pavasaris-2019.html

Май – ОТКРЫТЫЕ УРОКИ

3.06.-14.06. – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ (дневной) с 6 лет – Запись в списке (информация у Марины Сейко) — СОБРАНИЕ 19.01.

15.06. – 30.06. – ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ
1.07. — 23.08. – ЛЕТНИЕ УРОКИ

VIA BALTICA 22-23.02.2019 (1)

http://www.rudaga.lv/ru/meropriyatiya.html?post=24

ПРОЕКТ МЕРОПРИЯТИЙ 2018/2019

15.12. — 14:20-15:30 — 2.ГРУППА (ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УРОК)

Открытые уроки в студии

18.12. – 17:00 – 3-4.группы – ПУАНТЫ (Сейко)

18.12. – 17:45 – Зачёт по растяжке (без присутствия родителей)

19.12. –19:00 – Открытый урок – ГИМНАСТИКА (Мусина)

20.12. – 17:00 – 3-4.группы – МОДЕРН (Роменкова)

22.12. – 10:00 – 3.группа (Сейко)

11:30 – 0.группа (Роменкова)

12:30 – 1.группа (Роменкова)

13:45 — 4.группа (Роменкова)

.15.00 – 2.группа (Астреина+Роменкова)

27.12. – репетиции 2,3,4.группы (время сообщим позже)

28.12. – репетиции 2,3,4.группы (время сообщим позже)

29.12. – Ёлочка и концерт «Рождественская звезда» (ЗАПИСЬ В СПИСКЕ)

(Большой зал Майори, Rīgas 3, Jūrmala)

10:00 – Ёлочка для малышей (до 3-х лет)

12:00 – Ёлочка для всех (15 Евро/сдать до 15.12.)

14:00 – Рождественский концерт (2,3,4.группы) – (10 Евро/сдать до 15.12.)

!!!КАНИКУЛЫ ДО 4 ЯНВАРЯ, ПЕРВЫЕ УРОКИ В НОВОМ 2019 ГОДУ 5 ЯНВАРЯ!!!


ПРОЕКТ МЕРОПРИЯТИЙ 2019

Список мероприятий несёт информативный характер, решение об участии в каждом из конкурсов будет принято педагогом примерно за 3 недели до.

Просьба на нижеуказанные даты не планировать другие мероприятия, которые могут помешать участию.

Если по уважительным причинам ребёнок не сможет присутствовать на конкурсе или фестивале, необходимо своевременно (за 3 недели) информировать об этом педагога группы и руководителя студии.

23-24.02. — VIA Baltica (Ziemeļblāzma)

16.03. – “Deju Forums 2019” (VEF)

9-10.03. — Baleto Pavasaris (Klaipeda)

6-7.03. – «ROYAL DANCE (VEF)

Апрель – “Rīgas Pavasaris

Май – ОТКРЫТЫЕ УРОКИ

3.06.-14.06. – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ (дневной) с 6 лет – Запись в списке (информация у Марины Сейко)

15.06. – 30.06. – ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ

1.07. — 23.08. – ЛЕТНИЕ УРОКИ


На каникулах 22-27 октября все уроки по расписанию!


Когда все мои попытки не принимать на балет ранее 4-х лет потерпели фиаско, я разработала НОВУЮ ПРОГРАММУ для малышей 2-3 лет.
Конечно это не балет в прямом понимании дисциплины, но тем не менее основа остаётся, а к ней мы добавим:
⭐️ ОФП (общая физическая подготовка)
⭐️ гимнастика
⭐️ импровизация
⭐️ растяжка

Занятия будут проходить в присутствии и сопровождении родителей.
Будем рады видеть и мальчиков!

Стоимость по системе абонементов:
4 урока — 30€
10 уроков — 60€.

Спешите записаться, т.к. пока планируем создать всего одну группу BABY BALLET.

 

Administrātora Margaritas darba laiks:

Trešdien 17.00-20.00

Sesdien 11:00-14.00

 

Organizatoriskie jautājumi un priekšlikumi:

Sesdien 11.00 — Marina Seiko (pēc pieraksta) t.27542520



1 сентября в 11:00 будем рады вас видеть на РОДИТЕЛЬСКОМ СОБРАНИИ!
Обсудим:
новое расписание,
предстоящие мероприятия,
новую форму,
новые постановки.
Будем рады ответить на все интересующие вас вопросы!
Собрание пройдёт в зале в Золитуде.